Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Биоревитализация препаратом Renaissance

Биоревитализация по аккупунктурным точкам

Инъекции и пилинги с применением итальянских препаратов линейки RENAISSANCE
23.02.17
7123

Биоревитализация по аккупунктурным точкам - это прекрасная эффективная новинка без реабилитации, с применением итальянских препаратов линейки RENAISSANCE.

В эпоху возрождения великие  поэты и художники вдохновенно воспевали  природную красоту человека, порождая культ здорового  и красивого тела.

Итальянская Компания «Renaissance», следуя возвышенным идеям Возрождения,  создала  новаторские  косметологические средства -  инъекции и пилинги RENAISSANCE. В руках искусного  косметолога  эти препараты превращаются   в   волшебную  кисть  и роскошную  палитру  для возрождения красоты человека.



Ренессансные биоревитализанты

Вдохновляясь духом эпохи ренессанса,  препараты имеют восхитительные знакомые названия   – РАФАЭЛЛО, ТИЦИАНО, МИКЕЛАНЖЕЛО,  КАРАВАДЖО, ГАЛИЛЕО,  МОННА ЛИЗА, погружая в эпоху восхищения и поклонения искусству, красоте и здоровью.  И все это для того, чтобы  очередной визит к косметологу превратиться для вас в восхитительное  таинство.

Новаторство линейки итальянских препаратов состоит не только в их названии. Есть несколько новостей для искушенных знатоков эстетической медицины!  Инъекционные препараты кроме весьма  традиционной гиалуроновой кислоты содержат богатейший набор активных  ингредиентов.  Это так называемые обогащенные биоревитализанты. Один из ингредиентов - это меристемальные или , иначе говоря, стволовые клетки растений.  Это те самые клетки, из которых растение, будучи даже спиленным под корень, восстанавливает себя,  словно птица феникс.

Зачем стволовые клетки растений в косметологии?

Растения используют в качестве факторов роста вещества, сходные с теми, что использует человеческий организм. Чтобы защитить росток от неблагоприятных факторов окружающей среды, природа насыщает его жирными кислотами, витаминами, антиоксидантами, фитогормонами и другими биологически активными веществами. Многочисленные исследования подтверждают: многие вещества — регуляторы роста и жизнеобеспечения растений — сходны с теми, что присутствуют в наших организмах.

В 2008 году  ученые впервые выделили экстракт меристемальных клеток, в ходе лабораторных исследований было показано, что косметика с этим компонентом может восстановить в коже активность фибробластов — клеток, от которых зависит выработка эластина и коллагена.  Это позволяет избавиться от неглубоких морщин и в целом сделать кожу более упругой. Таким образом, стволовые клетки растений стали многообещающим прорывом в области anti-age терапии. Ранее эти клетки использовались только в косметики, а сегодня это составляющая часть инъекционных препаратов!

Другая новость состоит в том, что в мультикислотных  пилингах  КАРАВАДЖО впервые использованы весьма не обычные кислоты, например кофейная кислота, которая является производной фенола. Она обладает антиоксидантным, фотопротекторным, противовоспалительным, отбеливающим действием. Так что не зря наши бабушки использовали для пилинга кожи лица  кофейную гущу.  В этом был глубокий смысл.

Еще пара  интересных  и новых кислот   также с нашей кухни. Это ванилиновая и коричная  кислоты. Но это уже не пилинг, а глинтвейн какой-то!  Как и все ароматические вещества, эти кислоты обладают ярко выраженным противовоспалительным, противомикробным действием.

Также есть возможность совместить две процедуры в одной с усиленным эффектом от обеих процедур. Синергичная  капсула красоты  в обеденный перерыв!

Пилинги и обогащенные биоревитализанты действую в синергии, т. е. усиливают действие друг друга.  Оба воздействия  производятся за один сеанс, капсульно, что сокращает ваше время пребывание в косметическом кабинете.

И далее одни плюсы:  пилинг не болезненный,  шелушение потом практически не заметно.  Сразу после пилинга кожа красива, как никогда, что называется кровь с молоком.  Сразу делаем инъекции в биоактивные точки,  достаточно глубоко, потому, как правило, не возникает синячков.  После пилинга  болезненность укола практически не чувствуется, поэтому не тратим время на анестезию.

В конечном итоге результат превосходит все ожидания.  Вы отдохнули в кабинете косметолога без привычных болей  и всего час, за это время выполнили две экстремальные процедуры – пилинг и биоревитализацию, а уходите вы цветущей красавицей, чтобы сразить своим блестящим внешним видом сослуживцев, ожидающих вас на работе.  Четыре таких капсульных обеденных перерыва и вы цветущая красавица уже надолго!

Чем не Ренессанс итальянский?  Тут даже Мона Лиза позавидует!

И напоследок:  ГАЛИЛЕО – это процедура для усиления роста волос.  МИКЕЛАНЖЕЛО – антицеллюлитная липолитическая процедура для тела без выраженных отеков.  

И еще раз о преимуществах даже для искушенных клиентов:

  • Страна производитель - Италия, один из лидеров производства препаратов в мировой косметологии
  • Уникальный мощный состав: кроме прекрасной гиалуроновой кислоты, мерестимальные клетки растений, омега комплекс, соевый коллаген, ресвератрол, полинасыщенные жирные кислоты, пептиды меди и др. компоненты с высокой концентрацией.
  • Методика введения: всего 25-35 активных точек, оказывающих положительное влияние как на клетки дермы, так и на весь организм в целом.
  • Ни дня реабилитации, отсутствие папул.
  • Пролонгированный эффект, как при обычной биоревитализации 6-8 месяцев.

 
Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00