Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Метод биоревитализация тела

Биоревитализация тела

Уникальность и особенности методики.
02.06.20
1847

Процедура для перфекционистов, которые желают быть прекрасными, молодыми, здоровыми и красивыми от кончиков пальцев ног и до самой макушки.

Биоревитализация тела является единственной в своем роде методикой акупунктурной биорепарации. В состав комплекса входят уникальные по своим свойствам вещества, помогающие организму очиститься от накопившихся с годами шлаков, токсинов, уменьшить отечность, сделать фигуру стройной и подтянутой, восстановить молодость и здоровье каждой клетки организма. Это основа молодости и здоровья изнутри!

В чем уникальность и эффективность метода?

Во-первых, в данной методике ученые объединили многовековые традиции Востока и прогрессивность Запада, а именно древнюю практику акупунктуры и действие инновационного препарата.

Во-вторых, в основе препаратов для биоревитализации лежит гиалуроновая кислота, которая, как известно, отвечает за молодость и эластичность тканей, увлажнение и упругость кожи. А сочетание с фолиевой кислотой и витамином C дает роскошный результат.

В-третьих, техника – инъекционный метод введения МИКРОДОЗ препарата в акупунктурные точки. Введённый в акупунктурную точку коктейль здоровья и молодости даёт возможность поддерживать и восстанавливать функции организма  и каждого органа за счёт продолжительного действия малых доз биологически активных веществ.

Программы биоревитализация тела в медицинском центре Doctor.ru

Состав комплекса:

Гиалуроновая кислота играет незаменимую роль в морфогенезе тканей, участвуя в процессах регенерации, детоксикации и антиоксидантной защите, купирует воспаление, снижает развитие отечности и боли, по сути, и являясь основой молодости. Чем выше в тканях содержание гиалуроновой кислоты, тем моложе организм.

Витамин С (аскорбиновая кислота) является одним из основных веществ, которое необходимо для нормального функционирования соединительной и костной ткани. Выполняет биологические функции восстановителя во многих метаболических процессах.

Фолиевая кислота и ее производные обеспечивают восстановление организма (путем переноса одноуглеродных групп от одних органических соединений к другим, обеспечивая тем самым репликацию ДНК).

L-Карнитин оказывает анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, является сильнейшим кардиотоником (витамином для сердца).

Цистеин участвует в дезинтоксикационных процессах, является одним из самых мощных антиоксидантов.

Глутатион оказывает защитное действие на клетки печени и головного мозга.

В совокупности эти вещества, входящие в состав коктейля, оказывают благоприятное воздействие на все органы и системы, а в связи с тем, что благодаря удержанию твердофазной структуры гиалуроновой кислоты в обрабатываемых точках достигается пролонгированный (длительный) эффект от процедуры.

И самое важное – в процессе очищения организма происходит активизация восстановительных жизненных резервов, омолаживается и оздоравливается каждая клетка.

В настоящее время в нашем медицинском центре мы используем программы «ДЕТОКС+ЛИФТИНГ» и «ДЕТОКС+ЛИПОСЛИМ».

Программа «ДЕТОКС+ЛИФТИНГ» – с помощью данной программы происходит процедура очищения организма от шлаков и токсинов.

Лифтинг – это подтяжка и тонус кожи от кончиков пальцев ног до макушки.

Основные задачи программы:

• очищение от токсинов и продуктов обмена веществ;
• активизация процесса внутриклеточного обмена веществ.

А еще данная процедура – это прекрасный способ восстановить силы, повысить работоспособность и качество жизни.

Стрессы, неблагоприятные условия жизни в крупном городе, повышенная умственная нагрузка, дефицит сна, нагрузки, связанные с частыми перелетами – все это влияет на работу нашего организма, снижая сопротивляемость и способствуя, тем самым, развитию целого букета заболеваний и состояний (например, инволютивные изменения кожи, акне, проблемы волосистой части головы, наличие признаков любой интоксикации: пищевой аллергии, депрессиях, частых респираторных и аллергических заболеваниях, головных болях).

Применение программы ДЕТОКС ведет:

• к нормализации функции желудочно-кишечного тракта;
• кнормализации сна;
• к повышению умственной активности и работоспособности;
• к повышению устойчивости к респираторным инфекциям;
• дает «цветущий» внешний вид, улучшение качества кожи, волос, стабильное и прогрессирующее омоложение организма.

Программа «ДЕТОКС+ЛИПОСЛИМ» – очень полезная процедура для снижения веса и моделирования контуров тела.

Основная цель программы – это, конечно же, коррекция фигуры и веса с помощью уменьшения жировых отложений, подтяжки кожи, лимфодренажа, выведения застойной жидкости.

Также программа способствует улучшению самочувствия, например, при дефиците сна, высоких физических и умственных нагрузках.

Уникальность методики состоит в том, что она высокоэффективна даже у пациентов с устойчивыми жировыми отложениями к липолитической терапии, а также в случаях целлюлита 4 степени и 2-3 степени ожирения.

Проведение процедуры «ДЕТОКС+ЛИПОСЛИМ» показано в эстетических программах коррекции лишенного веса, целлюлита, локальных жировых отложений, уменьшении жировых отложений на внутренних органах и сальнике.

Техника введения: коктейль вводится очень тонкой иглой (0,4x0,6 мм) в акупунктурные точки по 0,2-0,3 мл.

Возможно проведение поддерживающих процедур 1 раз в месяц.

Интенсивный курс: 6 процедур 1 раз в месяц.

Для интенсивного процесса омоложения и оздоровления необходимо 3-4 процедуры в год. Т.е., 1 раз в 3-4 месяца.

Для активного процесса омоложения и оздоровления необходимо 2 процедуры в год. Т.е., 1 раз в 6 месяцев.

Но даже однократно проведенная процедура дает великолепный результат для оздоровления и омоложения.

Регулярность даже 1 раз в год лет через 5 приводит к ошеломительным результатам.

Выбор той или иной программы или курса, а также возможность сочетания данной процедуры с другими методиками является компетенцией врача-дерматокосметолога.

В медицинском центре «DOCTOR.RU» врач подберет вам наиболее эффективные методики и курс с учетом ваших пожеланий и состояния организма!

 

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00