Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Ингибиторы для массажа

Что такое ингибиторы?

Об ингибиторах и их применении в массаже.
16.01.20
8045

Ингибиторы - это общее название для группы веществ, которые способны блокировать или замедлять некоторые физиологические процессы и реакции, главным образом, ферментативные.

"Ингибитор жира" – это средство для усиления эффекта от массажа, которое, проникая в кожу, не только ускоряет процесс избавления от лишнего веса, но и препятствует образованию нового.

Эффективность "Ингибитора жира" видна уже после первого применения! Результат длительного использования – красивый и подтянутый силуэт, избавление от дряблости кожи и излишнего жира в проблемных зонах: на бедрах, боках и животе. Также его немаловажным свойством является еще и устранение болевых ощущений в мышцах и суставах.

Применение ингибиторов жира при массаже

Какие существуют виды применения этого средства?

- антицеллюлитный, лимфодренажный массаж;

- слим-обертывания;

- аппаратное применение.

Наиболее эффективным средством в борьбе с лишними отложениями является массаж с использованием ингибитора жира. Он не только позволяет избавиться от них, но еще и улучшает кровообращение и обменные процессы клеток, помогает бороться с отечностью путем вывода токсинов, шлаков и лишней воды.

Однако клинические исследования показали, что нанесение средства даже без массажа и обертываний значительно уменьшает объемы и подтягивает кожу. Это становится возможным за счет входящего в состав ингредиента Slimbuster L.

Экстракты лекарственных растений, полученные с помощью сверхкритического давления, делают состав средства обогащенным, позволяют регулировать и усиливать метаболизм, оказывают сильнейшее лимфодренажное и подтягивающее действие, активируют выработку клетками коллагена, что делает кожу тела ровной, эластичной, подтянутой и упругой.

Благодаря ингибитору жира коррекция фигуры становится быстрой и простой, как никогда!

Посмотреть некоторые результаты массажа и слим-обертывания с «Ингибитором жира» можно здесь.

Записаться на массаж с «Ингибитором жира» можно у администратора по телефону:

+7-923-461-66-06; +7 (3843) 200-967; 200-968 или оставить заявку на сайте.

 

 

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00