Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Процедура иглорефлексотерапии в Новокузнецке

Иглорефлексотерапия

Всем знакомая и полюбившаяся методика «иголки»
09.02.17
1972

С древнейших времен этот метод лечения – иглорефлексотерапия применялся в Китае, а в течение 20 века получил распространение по всему миру.

В основе этого метода лечения лежит влияние на энергетику человека.  В теле человека есть 12 энергетических каналов, которые отвечают и поддерживают работу всех органов и систем организма. Блокировка любого из этих энергетических каналов ведет к сбою работы органа, за который отвечает этот канал. По ходу энергетических каналов  располагаются активные энергетические точки. Воздействие на эти  активные точки стимулирует этот энергетический канал, а также гармонизирует взаимодействие каналов между собой.



В свою очередь, активизация энергетических каналов организма повышает жизненный тонус, укрепляет работу иммунной и эндокринной систем, восстанавливает и регулирует работу всех органов и систем организма и, как следствие, улучшается самочувствие. Одним из первых признаков положительного влияния иглорефлексотерапии является улучшение сна, значительное уменьшение раздражительности и тревожности, оптимизация артериального давления и улучшение работы сердца. Иглорефлексотерапия не имеет противопоказаний, действует постепенно, физиологично, улучшая состояние человека.

Самое главное в этом деле найти высококвалифицированного и опытного врача! Ведь главная цель не навреди! А мы говорим об оздоровлении и улучшении здоровья и самочувствия! Поэтому выбирайте проверенных и опытных специалистов! Мы рады предоставить Вам услуги такого профессионала! 

 

 

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00