Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Крио лифтинг в Новокузнцеке

Крио RF-лифтинг лица и тела

Моно-Три-Мультиполярный и мультичастотный RF с постоянным охлаждением
08.09.16
5700

Мечта каждой женщины – быть женщиной мечты, и оставаться ею как можно дольше. К сожалению, годы, неприятные эмоции, жизнь в тяжелых экологических условиях мегаполиса рано или поздно наносит свой удар по красоте и молодости. Современная медицина и косметология, основываясь на новейших научных разработках, стараются воплощать в жизнь ваши мечты. 

Процедура лифтинга в нашем центре представляет собой сочетание комплекса разнообразных методов. Результат каждого из них будет заметен буквально сразу! 

Крио-лифтинг активизирует процессы омоложения, произведет коррекцию контуров лица и тела. 



Понятие «лифтинга» включает в себя довольно широкий спектр самых разных процедур, целью которых является видимый результат – омоложение, коррекция контуров лица и тела.

В нашем медицинском центре мы проводим инновационную процедуру – крио РФ-лифтинг. Сочетание радиочастотного лифтинга и криотерапии - делает эту процедуру неповторимой  в своем роде. В ходе процедуры образуется намного больше RF энергии, чем при любой другой RF терапии, но с необходимым охлаждением. Благодаря крио-системе разница температур эпидермиса и дермы составляет до 10 градусов Цельсия. 

Мультиполярная манипула интенсивно прогревает дерму, что вызывает температурный шок благодаря комбинации внешнего холода и внутренней высокой температуры. Это мгновенно дает эффект подтяжки и придает коже упругость. Данная RF-процедура основана на мультичастотной RF-технологии с возможностью выбора различных частот для превосходного результата в зависимости от обрабатываемой зоны. 
 

Мультиполярная манипула - это насадка-датчик форма и размеры которого позволяют эффективно и безопасно использовать ее для процедур.


Радиочастотные волны воздействуют непосредственно на глубокие слои кожи, минуя эпидермис. Интенсивный прогрев глубоких слоев кожи, до 45-50 градусов Цельсия, усиливает регенеративную функцию кожи (регенерационный фактор). Биологические эффекты от такого рода воздействия заключаются в изменении природы коллагеновых волокон (коллагеновый фактор). Образуются отвечающие за упругость кожи новые коллагеновые и эластиновые волокна, старые подтягиваются и уплотняются, а стимуляция фибробластов приводит в итоге к синтезу нового коллагена. При этом специалист может регулировать глубину воздействия, выбирая частоту от 0,5 до 1 МГц или используя режим MIX – одновременное воздействие нескольких частот для проработки дермы на разной глубине.

Результаты от процедуры крио RF-лифтинг складываются из мгновенного и долгосрочного эффектов.

Мгновенный видимый эффект (сразу после процедуры и длится до 15 дней):

• мгновенная и ярко выраженная подтяжка овала лица;
• мгновенная и ярко выраженная подтяжка зоны вокруг глаз и бровей;
восстановление тургора в уголках губ;
• разглаживание мелких морщин;
• более мягкая, ровная и увлажненная кожа.

Долгосрочный эффект через 15-21 дней:

• образование нового коллагена;
• сокращение количества морщин;
• улучшения цвета лица;
• эффект подтяжки за счет увеличения плотности кожи.

Кроме того, воздействие на кожные рецепторы холода вызывает мощный выброс эндорфинов (гормонов удовольствия).

Показания к процедуре:

• процедуры крио RF-лифтинга предназначены для работы по лицу и по телу;
• результат работы по телу: подтянутые ягодицы, живот, внутренняя поверхность бедер и плеч.

Продолжительность курса: можно провести от 5 до 8 сессий, с промежутком в 14-28 дней между сеансами.

Приходите к нам в центр и безболезненная, приятная процедура гарантированно подарит вашему лицу и телу упругость, подтянутость и свежий, здоровый вид!


 

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00