Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Липоредукция

Липоредукция (утилизация жира)

Увеличиваем количество бурого жира, сжигая ненавистный белый!
12.12.23
298

Практически все люди мечтают лежать на диване и выглядеть прекрасно, иметь стройное и подтянутое тело.

Мы очень много работаем и экспериментируем в этом направлении. Стараемся работать на всех уровнях: позитивное мышление, любовь к себе и своему телу, запуск гормонов молодости на уровне мыслей и убеждений, нормализация гормонального уровня, физические нагрузки, закаливание, хорошее питание. Все это приносит радость и отличные результаты, но нет предела совершенству. Мы продолжаем работать над собой, разрабатывая и внедряя в нашу работу все новые и новые методы и методики, все исследуя на себе. Много изучаем в этом направлении и пробуем на практике то, что считаем безопасным и эффективным.

И вот в нашем арсенале появился препарат для липоредукции (переводит клетки белого жира в бурый: отдельно читайте статью об активации бурого жира и его роли).

Уважаемые друзья! Это революция в борьбе с нежелательными жировыми отложениями, ожирением, несовершенством тела! 

Итак. Новаторский многокомпонентный инъекционный препарат для ремоделирования и коррекции локальных жировых отложений (белого жира) без хирургического вмешательства.

Результаты применения инъекционного липоредуктора

• Белые жировые клетки превращаются в коричневоподобные и приобретают способность утилизировать окружающие жиры с образованием тепла. Под действием препарата идет сжигание жирных кислот в липидных гранулах белых адипоцитов, клетка уменьшается в размерах, перестает накапливать жиры, количество митохондрий (печки для сжигания жира) увеличивается, структура их изменяется таким образом, что меняется фенотип жировых клеток, они начинают осуществлять распад жиров с высвобождением активной тепловой энергии. Белые адипоциты трансформируются в клетки, подобные бурой жировой ткани (ответственной за согревание организма в холоде).

• Блокирует адипогенез (синтез новых жировых клеток) и ингибирует дифференцировку преадипоцитов (преджировых клеток) в адипоциты (жировые клетки).

• Подавляет липогенез (процесс синтеза жирных кислот) и блокирует поступление липидов в жировые клетки.

• Стимулирует атравматичный липолиз (процесс расщепления жиров на составляющие их жирные кислоты, за счет активации ферментов-липаз, расщепляющих триглицериды жирных кислот, и увеличения экспрессии генов перелинов).

• Усиливает выведение продуктов метаболизма жировой ткани через кровеносную и лимфатическую системы.

• Стимулирует восстановительные процессы в коже для достижения лифтинга, ревитализации.

Противопоказания

• Повышенная чувствительность к компонентам препарата, непереносимость лидокаина.

• Острые воспалительные процесс (акне, герпес) или хронические дерматозы в местах предполагаемых инъекций.

• Постоянные импланты в зоне предполагаемой процедуры.

• Онкологические заболевания в острой стадии.

• Беременность и период лактации.

• Возраст моложе 18 лет.

Процедура, конечно, дорогая, но крайне эффективная! А преобразованная жировая ткань будет усиленно сжигать ваши жиры в течение всей жизни) Применима в области параорбитальных грыж, «малярных мешочков», «второго» подбородка, местах локального отложения жира. 

Эффект от одной процедуры раскрывается в течение 6-12 месяцев.

Нами разработана собственная методика введения данного липоредуктора в ткани. Этот секрет мы никому не раскрываем! 

Так что получить желаемый результат Вы сможете, только обратившись к нам.

Эффект сохраняется на 2-3 года для параорбитальных грыж и «маляров», часто навсегда, особенно это касается локальных жировых отложений! И все это без операций и длительного процесса реабилитации (на теле он отсутствует, на лице минимальный отек на 2 часа). Конечно, как при любой инъекционной процедуре, возможны маленькие синячки. Высочайшая эффективность проверена в том числе на себе лично!

По нашему мнению, оно того стоит.

Ждем Вас с радостью и всегда готовы прийти на помощь. Наш девиз: если возможно, мы создадим для вас эффект навсегда! Этот тот самый случай и мы счастливы.

Записаться на процедуру или узнать подробности можно в ЛС у многопрофильного врача Марии Олеговны Амбросовой: https://vk.com/maria.ambrosova  

или у администратора по телефону +7-923-461-66-06.

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00