Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Плацентарные препараты

Эффекты плацентарных препаратов без вреда для здоровья

Инновационная разработка в области anti-age терапии клеток от лаборатории ABG LAB (USA).
16.11.23
352

Вартанов Гель

ВИП-биоревитализация препаратами на основе синтетического аналога Вартанового студня.

Новейший единственный инъекционный препарат, механизм действия которого направлен на «рождение» новых клеток кожи, в результате чего кожа остается молодой и красивой в течение долгого времени. Реальный эффект, основанный не только на стимуляции работы существующих клеток дермы, но и на качественном улучшении их количества за счет активации собственных стволовых клеток. Доказано, что в момент смерти у человека остается огромное количество неиспользованных стволовых клеток. В чем уникальность стволовых клеток? Из стволовой клетки могут образовываться совершенно любые клетки здоровых тканей. В данном случае мы говорим о новых здоровых клетках Вашей кожи.

Как качественно омолодить кожу без хирургического вмешательства?

Как известно, возрастные изменения кожи связаны, в первую очередь, со снижением уровня клеточного обновления (то есть стволовые клетки есть, но они не активизируются и не превращаются в новые, молодые здоровые клетки, которые активно могут синтезировать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту высокого качества).

Со временем клетки кожи стареют и начинают вырабатывать компоненты плохого качества (сравнить можно с машинами: молодая синтезирует коллаген уровня ВИП-сегмента, например, Мерседес), а старая – Запорожец). В норме старая клетка должна уничтожиться с помощью уникального процесса уничтожения отработавших клеток – апоптоза, когда без воспаления и рубцевания клетка «разбирается» организмом на строительный материал, из которого можно построить что-то новое, и отходы, которые безопасны и эффективно удаляются из организма. Но, если вовремя стимулировать деление стволовой клетки, то старение замедляется, а кожа восстанавливается естественным образом на длительный срок. Это стало возможным благодаря открытию полипептида Р199™ и созданию на его основе комплексного и единственного в своем роде инъекционного препарата для безопасной коррекции возрастных изменений.

Новый инъекционный препарат медицинского назначения для совершенной репродукции клеток кожи за счет уникального запатентованного пептида Р199™, оказывающего научно доказанное целенаправленное воздействие на собственные стволовые клетки эпидермиса и дермы. Не имеет аналогов в мире, это источник новых возможностей в «anti-age» терапии, высокая эффективность и достижение видимых результатов в короткие сроки!

В чем уникальность препаратов на основе пептида P199™?

В отличие от всех существующих на рынке пептидных препаратов P199™, воздействуя на стволовую клетку дермы, стимулирует «рождение» новой клетки, а не деление фибробластов. Еще раз напомню, если делится старая «больная» клетка в процессе регенерации, то мы получаем новую старую «больную клетку! В этом его основная уникальность. Таким образом, пациент получает «новую» кожу и заметный, видимый эффект омоложения.

6 причин выбора данной процедуры:

1. Уникальный пептид Р199™ в составе препарата активирует собственные тканеспецефические стволовые клетки

2. Единственный препарат, который способствует «рождению» новых молодых и здоровых клеток кожи, тем самым добиваясь длительного и выраженного эффекта омоложения

3. После прекращения активного действия препарата кожа не возвращается в состояние «до», эффект сохраняется надолго

4. Не требует постоянных инъекций, мною разработан способ введения для применения 1 раз в год

5. Запатентованный препарат, прошедший многочисленные клинические исследования

6. Нет аналогов на рынке

Поверните время вспять!

Революционное открытие полипептида P199™, оказывающего научно доказанное целенаправленное воздействие на собственные стволовые клетки эпидермиса и дермы положило начало эволюции концепции «омоложения» кожи, открыло возможности для собственной репарации кожи.

Это синтетический аналог эмбрионального полипептида, содержащегося в субстанции пупочного канатика. Активирует пролиферацию и дифференцировку стволовых клеток в зрелые функционирующие клетки кожи, тем самым грамотно и физиологично устраняя возрастной клеточный дефицит. Отдельно хочу заметить, что лично я предпочитаю синтетические пептиды, так как для каждого отдельного пептида четко известен спектр возможных эффектов. Поэтому, используя препараты на основе синтетических пептидов, я получаю фармацевтический препарат, для которого заранее известно какие пептиды и в каком количестве содержатся в данном препарате, поэтому четко понятны результаты применения. Это кардинально отличается от препаратов вытяжки из плаценты, которые так активно пропагандируются в настоящее время. С моей точки зрения, они небезопасны, так как Вы не можете предположить, сколько и каких пептидов попало в препарат и что хорошо для младенца, может быть губительно для взрослого человека.

Когда речь идет о здоровой красоте, о безопасности и эффективности, никакие компромиссы неприемлемы!

P199™ – единственный препарат, который доказанно стимулирует собственные эпидермальные и дермальные стволовые клетки, в результате чего происходит рождение новых клеток! Под его действием происходит обновление клеточного пула эпидермиса и дермы, повышение синтетической активности клеток кожи, укрепление ее структуры и барьерных свойств.

Результатом применения препарата является пролонгированное омоложение с накопительным эффектом, таким образом для сохранения устойчивого результата будет достаточно поддерживающей процедуры 1 раз в год.

P199™ — это тканеспецифическая мезотерапия, VIP-биоревитализация или hi-tech биоревитализация, или биоревитализация последнего поколения.

Необходимость применения препарата определяет только врач-дерматокосметолог.

Записаться на процедуру или узнать подробности можно в ЛС у многопрофильного врача Марии Олеговны Амбросовой: https://vk.com/maria.ambrosova  

или у администратора по телефону +7-923-461-66-06.

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00