Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Фотосессия для магазина Евромода

Радость в каждом мгновении своими руками. Эксперимент

Руководители нашего медицинского центра приняли участие в фотосессии для магазина «Евромода».
28.04.23
418

Наши руководители – люди удивительные, склонные к радости и экспериментам. Одним словом, авантюристы (в самом хорошем смысле этого слова), притягивающие к себе таких же легких на подъем творческих и любящих свое дело людей, постоянно фонтанирующих самыми интересными идеями.

И снова про наших любимых партнеров – журнал BELISSIMO. 

Итак, главному врачу Марии Олеговне и владельцу клиники Руслану Анатольевичу предложили стать фотомоделями для магазина «Евромода». Магазин пожелал в модели обычных людей, а не профессиональных моделей. Случайным образом выбор пал на них. Расскажем вам по секрету, что Мария Олеговна не любит фотосессии, за исключением своего любимого фотографа Плотниковой Оксаны – замечательной девушки-фотографа из Новокузнецка. 

И даже для такого мероприятия Мария Олеговна не пожелала делать ни прическу, ни макияж. На что ей легко дали добро: «Отлично, это еще лучше, будет похоже на то, что вы просто мимоходом забежали в магазин и примерили пару нарядов. Все, как в настоящей жизни». Это уже существенно облегчило дело)))

В назначенное время приехали наши фотомодели в магазин и началась съемка, которую наши руководители, не сговариваясь, превратили в веселье. И фотограф журнала Игорь Семикашев с радостью заснял все это действо. Так рутина и тяжелый труд благодаря самоиронии и всегда бьющей ключом энергии Марии Олеговны и Руслана Анатольевича превратились в счастливое мгновение жизни, все получили заряд бодрости и удовольствия. Так работает желание каждый день превращать в праздник, причем самим, своими руками и хорошим настроением.

Делимся с вами, дорогие наши читатели, клиенты и пациенты, результатом экспериментальной съемки:.

Улыбнитесь и вы. Не бойтесь быть не как все. Смейтесь, когда смешно, радуйтесь, как дети, а не надевайте маски серьезности и чопорности: бизнесмен и главный врач. Наверняка все ждали именно этого, а получили, что получили. Ведь взрослые не должны себя так вести! А кто сказал, что взрослые, и почему не должны? Была прекрасная съемка. Все повеселились на славу и были счастливы.

Ищите радость в каждом мгновенье, относитесь к себе и миру с юмором! Генерируйте счастье сами и в каждую минуту. Ведь создаем свою жизнь только мы сами!

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00