Пионерский проспект, 30
Пн - Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 13:00
Вирус папилломы человека

Этот «страшный и ужасный» вирус папилломы человека... И любовь!

Подробно о вирусе папилломы человека и его различных штамах.
22.03.19
1969

Вирус живет у нас в нервных ганглиях и по данным статистики носителями являются около 80% населения. Но, по-моему, цифра намного больше и достигает 95-97%. Штаммов ВПЧ около 80, на все штаммы мало кто сдаёт анализы. Но папилломы, бородавки, шипицы, кератомы бывают у многих! А это только кожные штаммы!

Сам по себе вирус опасности никакой он не несет, если у человека сильный иммунитет. Чем сильнее организм, чем больше ресурсов, тем меньше вероятности, что вирус начнёт бушевать, а, следовательно, приводить к появлению изменений на коже или слизистых. Если хотите быть здоровыми, занимайтесь вопросами укрепления иммунитета и накопления ресурсов организма.   

Есть штаммы генитальные, которые считаются потенциально опасными. Для профилактики и лечения созданы специальные вакцины, которые считаются вакцинами от рака шейки матки.

Вирус папилломы человека и его штамы

Пост продиктован вопросом от подписчицы, которая спросила, как доверять партнеру и какие анализы спрашивать у партнера перед близостью.  

Я хочу сказать одно: если вы, красавицы мои, счастливы и здоровы, выбираете для себя партнера и хотите отношений, задумайтесь над тем, кто рядом! Любящий человек обязательно сообщит вам обо всех своих заболеваниях, обследуется и пролечится до вступления с кем бы то ни было в половые отношения! Любой нормальный человек дорожит своим здоровьем и близкими ему людьми, заботясь о них, в том числе об их здоровье и безопасности. Поэтому если Вы хотите отношений, оглянитесь, прежде всего, на свои чувства. Желание людей быть вместе и любовь излечивает любые болезни и уничтожает и «плохих» бактерий, и вирусы.

Любовь это определенный гормональный фон, который справится с любым недугом.   

В данном случае нормализует и делает сильной иммунную систему.  

Вместе с любимыми можно справиться с любой проблемой.   

Поэтому спрашивать или не спрашивать кучу анализов и собирать или не собирать родословную – это личное дело каждого! На мой взгляд, это превращается в какую-то манию и любовь здесь совсем не причём.

Если вы по-настоящему любите, и прежде всего себя, вы ни от кого и ничем не заразитесь! Вы доверяете себе, своему организму, своему партнёру.   

 

Автор: главный врач клиники, дерматокосметолог Амбросова Мария Олеговна.

 

 

 

Записаться на прием
Тип приема

Контакты

Соцсети
Реквизиты

ИНН: 4217146789

ОГРН: 1124217006792

Режим работы

Пн - Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 09:00 - 13:00